Старый 15.04.2020, 18:36   #41
Beatrice
San Greal
Руководство

Beatrice отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от mihey888 Посмотреть сообщение
Может тогда стоит продать проект или передать его в чьи то руки?
Нет, в этом никакого смысла не вижу.
Есть вероятность, что SG будет переработан в другом направлении, но пока это на уровне идей, более определенных решений придется подождать.
Старый 25.04.2020, 13:31   #42
mihey888
Неофит

mihey888 на пути к лучшему

у мы будем ждать, все равно нам делать нечего
mihey888 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 23:52   #43
Beatrice
San Greal
Руководство

Пока все равно не нужно надеяться, даже если решим перерабатывать, это потребует много времени на проектирование, согласование с заинтересованными игроками, а потом еще разработку.

Сейчас если есть желающие поиграть, могу некоторые мелкие изменения вносить.

К примеру износ замедлить, добавить финики за золото, раз платежи отключены, или еще что-нибудь подобное.

Последний раз редактировалось Beatrice; 25.04.2020 в 23:52.
Beatrice вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 01:42   #44
Kain
Неофит

Kain на пути к лучшему

Только-что разочаровался пере-открытием очередного фейла конкурентов... это просто сырое ничто за дорого, они гробят свою-же репутацию уже раз пятый... на ваш проект большая надежда! Жанр никогда не вымрет и все дети за 5 - 10 лет взрослеют, обретают иные ценности. У вас всё получится! Наилучших пожеланий сей великолепной идее! )
Kain вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 13:23   #45
AliTi
Неофит

AliTi на пути к лучшему

Поддерживаю! Вы молодцы и мы в вас верим @Beatrice @A-Ekh!
AliTi вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 14:31   #46
Beatrice
San Greal
Руководство

Спасибо.

Пока я вижу два варианта, из более-менее оптимистичных.

В нынешнем проекте, который стартовал той осенью, переоткрытий точно не будет. Здесь я могу предложить только развивать его в сторону комфорта, разнообразия игровых занятий, убрать "донат" почти полностью или полностью.
Иными словами смягчить "бесячие" факторы и другие вынужденные меры, которые планировались именно к коммерческому началу проекта.
Тут нужно понимать, что все это имеет смысл только в том случае, если будут заинтересованные люди, стабильно принимающие участие в жизни проекта.
Реклама в этом случае не планируется, по крайней мере из наших средств, по понятным причинам.

Вторая возможность - подумать над вариантом с сессионным геймплеем. Это то, о чем я написала выше, про переработку.
Не скажу, что мне такой формат сильно по душе, но, вероятно, он избавит от многих проблем, которые есть у ММО в контексте современной аудитории.

Буду рада услышать мнения.

Последний раз редактировалось Beatrice; 07.05.2020 в 14:33.
Старый 07.05.2020, 16:48   #47
Kain
Неофит

Kain на пути к лучшему

Каково ваше виденье сессийности, ели так можно выражаться? Если по типу астериоса - то я обоими за!

Возможно оно полностью совпадает с текущей системой астериоса(не помню всех деталей), но у меня такая вот мысль сейчас:
1. Первый шаг - открыть основной сервер.
2. Далее - через месяца 2+ открыть параллельный сервер со слегка повышенными рейтами и бонусом для кланов с пред заявкой о старте. Основной сервер в это время работает без изменений.
3. Третий шаг подразумевает слияние основного сервера с параллельным (по истечении некоторого премини), оставив рейты основного. При слиянии обнуляются все территории, клан-холлы. Это относится ко всем кланам обеих сторон. Предметы и деньги остаются не тронутыми.
4. Возврат к второму пункту и продолжение по кругу.

Конечно-же всё Это - уже после переработки проекта.

Хотелось-бы узнать оцениваете ли вы творческие идеи по улучшению проекта в данный момент?
Старый 07.05.2020, 18:06   #48
Beatrice
San Greal
Руководство

Цитата:
Сообщение от Kain Посмотреть сообщение
Каково ваше виденье сессийности, ели так можно выражаться? Если по типу астериоса - то я обоими за!

Возможно оно полностью совпадает с текущей системой астериоса(не помню всех деталей), но у меня такая вот мысль сейчас:
1. Первый шаг - открыть основной сервер.
2. Далее - через месяца 2+ открыть параллельный сервер со слегка повышенными рейтами и бонусом для кланов с пред заявкой о старте. Основной сервер в это время работает без изменений.
3. Третий шаг подразумевает слияние основного сервера с параллельным (по истечении некоторого премини), оставив рейты основного. При слиянии обнуляются все территории, клан-холлы. Это относится ко всем кланам обеих сторон. Предметы и деньги остаются не тронутыми.
4. Возврат к второму пункту и продолжение по кругу.

Конечно-же всё Это - уже после переработки проекта.

Хотелось-бы узнать оцениваете ли вы творческие идеи по улучшению проекта в данный момент?
Нет, описанный вариант не подходит.
Речь про сессионность именно на уровне геймплея - это, к примеру, battle royale игры, или всем знакомые MOBA. То есть уйти от концепции MMORPG/RVR. Какой-либо прогресс можно будет оставить, но он явно не будет стандартным "бустом", как сейчас.

Оценить предложения и пожелания можно, но пока даже не понятно, по какому из двух сценариев развивать проект - доводить до комфорта текущий геймплей, или перерабатывать в сессионность.

Еще боюсь, что заинтересованных людей будет слишком мало.

Последний раз редактировалось Beatrice; 07.05.2020 в 18:07.
Старый 07.05.2020, 19:13   #49
Kain
Неофит

Kain на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Beatrice Посмотреть сообщение
Нет, описанный вариант не подходит.
Речь про сессионность именно на уровне геймплея - это, к примеру, battle royale игры, или всем знакомые MOBA. То есть уйти от концепции MMORPG/RVR. Какой-либо прогресс можно будет оставить, но он явно не будет стандартным "бустом", как сейчас.

Оценить предложения и пожелания можно, но пока даже не понятно, по какому из двух сценариев развивать проект - доводить до комфорта текущий геймплей, или перерабатывать в сессионность.

Еще боюсь, что заинтересованных людей будет слишком мало.
Дорабатывайте то что есть, улучшайте... я лично против варианта сессионной игры... )
У есть руки, нужны верные идеи!
Старый 18.05.2020, 03:53   #50
Izum
Неофит

Izum на пути к лучшему

как вы себе представляете сесионость ? ( ну допустим как то), но сесионость подразумевает равенство с минимальными отклонениями - это значит что у всех должен быть примерно один уровень, примерно равный шмот, примерно равная живучесть и урон.
\\
Вы наверное видели сервер черные против белых - там вообще минимальная прогрессия и бесконечная война в любое время суток. Точнее там псевдо прогрессия, она не влияет не на что, а стартовый шмот позволяет убивать 1х1 топ шмот.
\\
Но клиент ла2 это не шутер и не моба, давайте будем честны - клиент ла2 не разрабатывался под постоянные пвп. Все таки клиент заточен под гринд, весьма долгий. И как результат в пвп превосходство на тем, кто гриндит меньше, у того ,кто гриндит больше. В этом вся суть кача - ногибать тех кто меньше гриндит, а когда все равны и решают так называемые мифические "руки" и мифическии "скил", тогда все ногибаторы разбегаются и качаются дальше - потому что они так не привыкли. Это аксиома.
\\
Ну допустим вы сделаете сесионку без прогрессии, ну пофанятся люди недельку, а дальше что ?
Очень многие как раз привыкли бесконечно качаться и иногда ходить на всякие пвп "евенты"
\\
Вы можете переделать стандартные пвп евенты в сесионку - уровнять всех, статы и шмот не важны и т.д. но врят ли выстрелит. Ла2 клиент не очень динамичен в плане пвп.

Последний раз редактировалось Izum; 18.05.2020 в 03:57.
Izum вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы