Старый 20.10.2019, 20:58   #1
chester
Неофит

chester на пути к лучшему
По умолчанию Предложение по донату

Уважаемая администрация.

Добавьте пожалуйста побольше ассортимента шапок.
Прошу ввести в игру плащи(без статов) просто как аксессуар.

Я думаю не один такой кто любит глазами. Лично мне нравится кастомизация персонажа, что на нем одето и как это выглядит. (Не надо писать здесь что нужно тащить в пвп и пох, что одето).

Спасибо за внимание :)
chester вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 22:45   #2
Dellatrios
Неофит

Dellatrios на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dellatrios с помощью ICQ Отправить сообщение для Dellatrios с помощью AIM

Визуальный донат(шапки/плащи/агаты и.д без статов) это лучшие что можно сделать за донат в л2! Я за+++
Старый 21.10.2019, 13:56   #3
Poopser
San Greal
Участник команды

Poopser на пути к лучшему

Надо клиент обновлять для новых визуалок, добавим как время будет.
Poopser вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 15:58   #4
Izum
Неофит

Izum на пути к лучшему

Да нахрен все эти шапки, надо кучу премов и чтобы все они были х2:
Х2 опыт
х2 дроп
х2 кол во ресов
х2 честь

и все это отдельный вид према - покупается отдельно от всех остальных.
и пета еще за донат чтобы лут собирал, а то не по королевски это самому лут собирать. А да, и свитки бафа по 10 рублей 20 минутные, вообще норм будет.

Последний раз редактировалось Izum; 29.10.2019 в 15:58.
Izum вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 16:02   #5
Izum
Неофит

Izum на пути к лучшему

вы просто помешались на защите от ботов, а адену продают за реал обычно на лоу стандарт серверах где крабят годами.
Ну кто тут будет ботить чтобы иметь какой то "доход" ?Что ты тут можешь за реал толкнуть? Даже хз, всё всем доступно без напряга , поиска пати и прочего гемора, через месяц не напрягаясь ты так или иначе станешь как 90% сервера.

Последний раз редактировалось Izum; 29.10.2019 в 16:02.
Старый 29.10.2019, 16:27   #6
Tedi
Неофит

Tedi на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
Да нахрен все эти шапки, надо кучу премов и чтобы все они были х2:
Х2 опыт
х2 дроп
х2 кол во ресов
х2 честь

и все это отдельный вид према - покупается отдельно от всех остальных.
и пета еще за донат чтобы лут собирал, а то не по королевски это самому лут собирать. А да, и свитки бафа по 10 рублей 20 минутные, вообще норм будет.
Ты уже столько бредовых идей высказал. Может тебе будет проще сделать свой сервер с всеми этими идеями? Чем внедрять свой "фетишизм" в чужие проекты? :)
Tedi вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 06:11   #7
Izum
Неофит

Izum на пути к лучшему

ну есть тема на форуме предложения и пожелания, в чем проблема.
Тут реально убогии донат, он не влияет не на что - не на скорость прокачки не на лут.
Я тоже когда то был безработным бичем как вы поэтому я вас понимаю, но людям которые работают надо давать возможность тратить деньги на свои хоби имхо.
Старый 30.10.2019, 13:47   #8
Tedi
Неофит

Tedi на пути к лучшему

Цитата:
ну есть тема на форуме предложения и пожелания, в чем проблема.
Тут реально убогии донат, он не влияет не на что - не на скорость прокачки не на лут.
Я тоже когда то был безработным бичем как вы поэтому я вас понимаю, но людям которые работают надо давать возможность тратить деньги на свои хоби имхо.
Ну ты им и остался. Если анализировать все твои слова. А если случилось чудо и что-то изменилось. Ты всегда сможешь взять реквизиты и сделать добровольное пожертвование проекту на его развитие.
Старый 31.10.2019, 04:35   #9
Izum
Неофит

Izum на пути к лучшему

Чушь собачья корефана. Никто тебе просто так не сделает "добровольное пожертвование". Все красивые слова о меценатстве и прочее фуфло мол "здесь вам никто ничего не продает и вы тут ничего не покупаете", придуманы в мохнатом году по простои причине - не платить налоги. Или к чему тогда фразы типо "проект не окупился" когда песенка спета?( риторичный вопрос) Тех, для кого сервер это хоби, которое он любит - единицы. Во всех остальных случаях это комерческии проект.

Люди покупают конкретную услугу чтобы гнуть тех , кто ее не может купить. Кто то тут говорил нужно чтобы были те, кого можно убивать на осадах и те, кто убивает. С донатом все точно так же.

+ У многих есть соревновательная черта "кто больше вкинет", и что то я не помню чтобы кто то говорил "ой да ладно, не надо больше донатить и столько хватит" не на одном проекте.

Вы всё это прекрасно знаете, но строите из себя новорожденного младенца и топите за все хорошее, с пеной у рта пытаясь защищать то, во что сами не верите, лишь бы поспорить.
Что плохого чтобы срубить на донате и переоткрыть через 1-2 месяца и снова срубить ?

Последний раз редактировалось Izum; 31.10.2019 в 04:48.
Старый 31.10.2019, 12:42   #10
Tedi
Неофит

Tedi на пути к лучшему

Цитата:
Чушь собачья корефана. Никто тебе просто так не сделает "добровольное пожертвование". Все красивые слова о меценатстве и прочее фуфло мол "здесь вам никто ничего не продает и вы тут ничего не покупаете", придуманы в мохнатом году по простои причине - не платить налоги. Или к чему тогда фразы типо "проект не окупился" когда песенка спета?( риторичный вопрос) Тех, для кого сервер это хоби, которое он любит - единицы. Во всех остальных случаях это комерческии проект.

Люди покупают конкретную услугу чтобы гнуть тех , кто ее не может купить. Кто то тут говорил нужно чтобы были те, кого можно убивать на осадах и те, кто убивает. С донатом все точно так же.

+ У многих есть соревновательная черта "кто больше вкинет", и что то я не помню чтобы кто то говорил "ой да ладно, не надо больше донатить и столько хватит" не на одном проекте.

Вы всё это прекрасно знаете, но строите из себя новорожденного младенца и топите за все хорошее, с пеной у рта пытаясь защищать то, во что сами не верите, лишь бы поспорить.
Что плохого чтобы срубить на донате и переоткрыть через 1-2 месяца и снова срубить ?
Малыш, это твое личное право. Донатить, или не донатить. Пожертвовать, или нет. Тебя силой никто не заставляет. Не неси чушь. Они выставили продукт. А пользоваться им, или нет. Лично твое право. Если тебе не нравится продук. Ты всегда можешь сделать свой и пользоваться до усрачки.
Ответ

Опции темы