Старый 31.12.2019, 14:03   #1
A-Ekh
San Greal
Руководство

A-Ekh на пути к лучшему
По умолчанию К завершению 2019 года

Всем привет!

После длительной паузы в новостях все же решили отписать о текущей ситуации для тех, кто до сих пор принимает участие в нашем проекте или наблюдает за ним.

Будущее San Greal пока не определено по нескольким причинам: для переработки геймплея в более привычный и комфортный вид MMORPG потребуется время и усилия, аудитория становится меньше и интерес к подобному формату игры стал пропадать.

Проект "заморожен" до окончательного решения о его будущем: вы по-прежнему можете играть, однако электронные платежи отключены, и развитие игрового процесса приостановлено (нет обновлений и исправлений).

Тем не менее, все еще есть шанс, что проект получит развитие в рамках хобби, но пока есть другие более приоритетные задачи. В новом году будет больше определенности.

Счастливого нового года!
A-Ekh вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 15:12   #2
Beatrice
San Greal
Руководство

Beatrice отключил(а) отображение уровня репутации

На счета всех аккаунтов начислено небольшое количество фиников.
С наступающим! :)
Старый 03.01.2020, 18:44   #3
fogheroside
Неофит

fogheroside на пути к лучшему

Не работает :(
fogheroside вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 18:57   #4
A-Ekh
San Greal
Руководство

A-Ekh на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от fogheroside Посмотреть сообщение
Не работает :(
Иногда будут сбои.
Старый 05.01.2020, 00:04   #5
Glukster
Неофит

Glukster на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от A-Ekh Посмотреть сообщение
Будущее San Greal пока не определено по нескольким причинам: для переработки геймплея в более привычный и комфортный вид MMORPG потребуется время и усилия
Есть смысл? В игре уже контента на любой вкус и цвет, игроков с нейтральным и позитивным впечатлением о проекте и так всё устраивает, а вот смогут ли нововведения привлечь остальных и при этом не оттолкнуть старых - вопрос.

Хайп конечно нужен, но его можно достичь и другими способами.
Glukster вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 06:04   #6
Rober
San Greal
Группа тестирования

Rober на пути к лучшему

Тут вопрос не в том что оно есть а как оно есть.

Из того что нужно было бы добавлять я вижу только глобальные эпические вещи.

Гораздо больше нужно дорабатывать/перерабатывать:

1) Очень сложно в принципе войти в игру без помощи - тонны людей с дикими билдами и удивлениями о том что есть рабочие билды которые их выносят... ( естественно от негатива играть не хочется )

2) Кастовый контент - страшно нудный , нужно перерабатывать в ежедневки ( причем разнообразные )
Проф контент - не имеет игровой ценности ( бери что хочешь и оно само качается - ну кроме взлома который в целом непонятно зачем нужен был ). В игру привносит только то что на оранжевых мобах ты фармишь или рунки или цветочки эффективно.

Хотя в целом каста + профа могли бы стать большим пластом не обязательного контента экономической направленности. Если бы система была изменена под постепенную прокачку. ( профитные дейли активности + слабо профитные перманентные )

3) Рынок - только 2 вида товара. а) тот что всегда можно купить. б ) который ловишь на ауке во время того как кто то хочет его перекинуть на другого чара. Экономики там нет.

4) Система экипировки и ремонта. Хотя тут есть множество разных мыслей. Возможно корректировать нужно не столько сам шмот сколько добычу ресурсов.

5) Мини игры. Это классно когда ты в нее играешь 3 раза. Но у людей случались срывы на 3 часу...

С ресурсами печалит их неравномерность. Есть то что можно доставать без мини игр. А есть то что нельзя. И это печально.

В целом можно продолжать список. Но это все в основном изменения. Из нововведений хотелось только глобальных целей / редких цацак для мотивации глобального движняка. ( В идеале еще и сольного
побольше но это по моему ни у кого еще не получалось ).

Просто нужно все вещи которые прибывают в зачаточном состояние довести до ума. Ну кроме системы умений. В текущем виде я думаю людей просто невозможно заставить собираться в адекватные билды. ( если конечно физически не заставлять их играть за залоченный эффективный билд до капа. )
Rober вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 12:19   #7
jelez
Посвященный

jelez на пути к лучшему

так тут ктонить играет или 1-3 чел?
я бы добавил(из того что могу вспомнить) во первых сделать все мои предложения, во вторых баланс в пвп. лукари некоторые маги(кажется) ваншотают и убрать отграничение на оружие по расам
jelez вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 16:31   #8
A-Ekh
San Greal
Руководство

A-Ekh на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от jelez Посмотреть сообщение
так тут ктонить играет или 1-3 чел?
я бы добавил(из того что могу вспомнить) во первых сделать все мои предложения, во вторых баланс в пвп. лукари некоторые маги(кажется) ваншотают и убрать отграничение на оружие по расам
Несколько человек играет.

Все предложения что есть обязательно проработаем, если решимся на дальнейшую разработку проекта.
Старый 25.01.2020, 01:13   #9
Rober
San Greal
Группа тестирования

Rober на пути к лучшему

Цитата:
Несколько человек играет.

Все предложения что есть обязательно проработаем, если решимся на дальнейшую разработку проекта.
Апдейтер выдает ошибку при запуске.
Старый 25.01.2020, 09:40   #10
A-Ekh
San Greal
Руководство

A-Ekh на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Rober Посмотреть сообщение
Апдейтер выдает ошибку при запуске.
Обновлений нет и апдейтер сейчас выключен, запускать игру из папки систем через exe-файл.
Старый 25.01.2020, 19:58   #11
Rober
San Greal
Группа тестирования

Rober на пути к лучшему

Цитата:
Обновлений нет и апдейтер сейчас выключен, запускать игру из папки систем через exe-файл.
Не хочет логинится (
Ответ

Опции темы